



Стол-трансформер "Батер-Флай"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол-трансформер "Батер-Флай" - это потрясающий и функциональный столик от украинского производителя!Столик выполнен в цвете шоколадного венге, который отлично впишется во все интерьеры.Прямые формы,элегантные ножки, эффектный вид делают его изысканным и привлекательным!
Столешница и ножки стола выполнены из ДСП.Под столешницей располагается механизм подъёма, состоящий из квадрат-трубы толщиной 2 мм, газового подъёмника и пружин. Особенность данного стола состоит в том,что его можно использовать как кофейный, журнальный стол,и, в случае необходимости, благодаря его встроенной конструкции, как обеденный.Стол "Батер-Флай" обязательно удивит всех не только своим стилем, но и своей практичностью!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 920 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 605 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1210 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 920 мм.
Корпус: ДСП; Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете венге магия.| Цвет корпуса и фасадов |
| Венге магия |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 605 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
- Цена: 3 486 ₴


