
Табурет "Слайдер"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет "Слайдер" отлично впишется в любой интерьер кухни и сделает его более комфортным! Приятная двухцветная цветовая гамма представлена двумя сочетаниями цветов: орех темный+крем, а также венге+крем.Прямые деревянные ножки добавляют особой привлекательности табурету.
Табурет выполнен из ЛДСП и натурального дерева - березы. Береза не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Вместе со столом "Слайдер" табурет образует эффектный и комфортный обеденный комплект на кухню!
Габаритные размеры: длина ― 330 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: натуральное дерево (береза), ламинированная ДСП; Фасады: ламинированная ДСП
Цвет табурета
Табурет выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный+ крем";
2. цвет корпуса и фасадов "венге+крем".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный+крем | Венге+крем |
|
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге+крем |
- Цена: 1 344 ₴




