




Стол-трансформер "Флай"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол-трансформер "Флай" - это лучшее решение как для кухни, столовой, так и для дачи,веранды.Широчайшая цветовая палитра стола позволит выбрать именно ту модель,которая подходит именно Вам!Элегантные деревянные ножки добавляют ему привлекательности!Компактные размеры стола позволяют вписаться ему в любые небольшие помещения!
Стол универсальный и может использоваться как кофейный, журнальный или обеденный по Вашему усмотрению.Стол выполнен из ДСП и натурального дерева - тополя.Тополь не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол может подниматься благодаря газовым подъемникам и пружинам. Это способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой. Благодаря механизму трансформации раскладная столешница позволяет сделать из него полноценный обеденный стол для большой компании!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 920 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 605 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1210 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 920 мм.
Корпус: натуральное дерево (тополь),ДСП; Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб молочный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "орех экко";
4. цвет корпуса и фасадов "дуб клондайк";
5. цвет корпуса и фасадов "дуб фрегат".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Орех экко | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | ||
| Дуб клондайк | Дуб фрегат | ||
![]() |
![]() |
||
Видеообзор стола Флай Микс Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 605 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 4 577 ₴







