
Стол-трансформер со стеклом "Флай"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол-трансформер со стеклом "Флай" не только обладает потрясающе стильным видом,но и очень комфортен!Стол выполнен в двух вариантах цветов: венге магия и орех темный.Невероятно красивое узорное стекло,а также изящные деревянные ножки создают невероятно роскошный и элегантный образ! Компактные размеры стола позволяют вписаться ему в любые небольшие помещения!
Стол универсальный и может использоваться как кофейный, журнальный или обеденный по Вашему усмотрению.Стол выполнен из ДСП и натурального дерева - тополя.Тополь не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.За счет регулировки длины столешницы и высоты самого стола Вы легко сможете видоизменять изделие на свое усмотрение.Удобная конструкция позволяет быстро и легко сделать из маленького столика, полноценный обеденный стол.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 920 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 605 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1210 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 920 мм.
Есть возможность выбора фотопечати на стекло!
Корпус: натуральное дерево (тополь),ДСП; Фасады: ДСП,стекло с фотопечатью
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "венге магия";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге магия | Орех темный |
![]() |
![]() |
Варианты фотопечати на стекло
| Фотопечать №1 | Фотопечать №2 |
![]() |
![]() |
Видеообзор стола Флай Микс Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 605 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
- Цена: 6 453 ₴





