



Стол-трансформер "Дельта"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол-трансформер "Дельта" - очень красивый и многофункциональный стол.Стол представлен в четырёх вариантах цветов: венге, венге с молочной кромкой, дуб молочный, а также венге со стеклом в виде цветочный узоров.Великолепное стекло с интересным узором (вариант "венге со стеклом"),прямые широкие ножки, приятный древесный рисунок добавляют богатства стилю стола.
Компактные размеры стола позволяют вписаться ему в любые небольшие помещения!Стол изготовлен из высококачественного ДСП. Вертикальные шасси, позволяют приподнять столешницу для большего удобства.Особенностью модели является функциональный механизм, который позволяет в считанные секунды сделать из обычного журнального столика – полноценный обеденный стол.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 750 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1500 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: ДСП; Фасады: ДСП,стекло с фотопечатью (для варианта венге со стеклом)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "венге";
2. цвет корпуса и фасадов "венге+молочная кромка";
3. цвет корпуса и фасадов "дуб молочный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге со стеклом".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Венге+молочная кромка |
![]() |
|
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб молочный | Венге со стеклом |
![]() |
|
Видеообзор стола Дельта Микс Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге со стеклом |
- Цена: от 6 916 ₴




