
Газетница
фабрика МИКС-мебель, Украина
Газетница не только очень красиво смотриться, но и выполняет важные практические функции! Газетница выполнена трёх оттенках благородного ореха,благодаря чему она будет сочетаться с любым типом интерьера. Самобытности и неповторимого шарма придают резные деревянные элементы, древесный рисунок,а также овальная форма самой газетницы.Газетница очень многофункциональна, её можно использовать как газетницу, журнальный столик или кофейный столик.
Газетница изготовлена из фанеры и натурального дерева - ольхи.Ольха не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Газетница состоит из верхнего стола и нижней части для корреспонденции и периодики.Газетница от фабрики "Микс-Мебель" не только станет украшением гостиной, но и её незаменимым атрибутом!
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 300 мм.
Корпус: фанера, натуральное дерево (ольха); Фасады: фанера,натуральное дерево (ольха)
Цвет газетницы
Газетница выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех светлый | Орех | Орех темный |
![]() |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 2 128 ₴




