

Столик-поднос
фабрика МИКС-мебель, Украина
Столик-поднос станет незаменимым помощником как дома,так и на даче.Столик выпускается трёх интересных цветах: ореха светлого, ореха темного,а также яблони.Изящные резные ножки и ручки, гладкая древесная поверхность - всё это делает столик-поднос оригинальным и роскошным.
Столик-поднос вместителен и не займет много места при хранении.Он изготовлен из натурального дерева - ольхи.Ольха не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Кроме того, он многофункционален: его можно использовать и как поднос, и как столик.За таким столиком Вы всегда можете устраивать приятные сюрпризы своим любимым и членам семьи!
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: натуральное дерево (ольха); Фасады: натуральное дерево (ольха)
Цвет столика-подноса
Столик-поднос выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "яблоня".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех светлый | Орех темный | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоня |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 498 ₴




