
Стул кухонный "Аманда"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул кухонный "Аманда" - стильный и комфортный стул в стиле хай-тек или минимализм!Широкая цветовая гамма стула с обивкой из кожзама удачно комбинируется с любым современным кухонным интерьером.Удобная форма, высокая и мягкая спинка в виде "квадратов" делают его привлекательным и оригинальным.
Стул имеет каркас и ножки из прочного металла, что обеспечивает его долговечность и прочность. Стул "Аманда" удачно впишется как на кухню, так и в офисную обстановку!
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус: Металл; Фасады: Металл, ткань; Ткань: кожзам
Цвет стула
Стул выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "коричневый";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "оранжевый";
4. цвет корпуса и фасадов "молочный";
5. цвет корпуса и фасадов "черный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Коричневый | Белый | Оранжевый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | ||
| Молочный | Черный | ||
![]() |
![]() |
||
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 478 ₴






