




Кресло-кровать «Garmoniya / Гармония», фабрика "EUROSOF"
Garmoniya / Гармония - это очень красивое, удобное и компактное кресло-кровать с механизмом "алеко". Можно использовать как спальное место для ребенка.
Габаритный размер: 1110х950х800;
Спальное место: 650х2100;

Механизм раскладки: алеко;

Наполнитель: ламельный блок, ППУ 25-35 плотности, войлок, синтепон;
Кресло с пружинным блоком +350грн к цене.
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Подушки: наполнитель холлофайбер, съёмные чехлы;
Бельевой ящик: отсутствует
Подлокотники: имеют ниши, откривные наклаки из МДФ;
Базовые цвета подлокотников: венге, орех,старое дерево, светлый венге, винтаж,белый;
Возможно изменить размер индивидуально!
Цвет подлокотников на выбор:

Для выбора обивочного материала на кресло-кровать Garmoniya / Гармония, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Подбери комплект мебели Garmoniya / Гармония
| Кресло | Кресло-кровать | Диван |
![]() |
![]() |
![]() |
| Диван со вставкой | Диван мини | Угловой диван |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка кресла-кровати Garmoniya / Гармония по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Объем - 0,45м3
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Ширина | 111 мм |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, натуральное дерево |
- Цена: от 12 783 ₴







