




Диван-кровать «Garmoniya mini / Гармония мини», фабрика "EUROSOF"
Garmoniya mini / Гармония мини - компактный, красивый и очень удобный диван с механизмом "алеко" .Изготовлен из качественных экологически чистых материалов.
Ящик для белья,подвижная часть дивана,которая перемещается на прорезиненных роликах,ниши в подлокотниках и подушки со съемными чехлами - всё это делает диван очень практичным.
Габаритный размер: 1660х950х830;
Спальное место: 2100х1220;

Механизм раскладки: алеко;

Наполнитель: ламельный блок, ППУ 25-35 плотности, войлок, синтепон;
Диван с пружинным блоком +350грн к цене.
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Подушки: наполнитель холлофайбер, съёмные чехлы;
Бельевой ящик - отсутствует!
Подлокотники: имеют ниши, открывные накладки из МДФ;
Базовые цвета подлокотников: венге молочный, венге, орех, винтаж, белые;;
Возможно изменить размер индивидуально!
Цвет подлокотников на выбор:

Для выбора обивочного материала на диван Garmoniya mini / Гармония мини, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
![]() |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Garmoniya / Гармония
| Кресло | Кресло-кровать | Диван |
![]() |
![]() |
![]() |
| Диван со вставкой | Диван мини | Угловой диван |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка дивана Garmoniya mini / Гармония мини по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Объем - 1,1м3
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 4 категория |
| Длина дивана | 166 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: от 17 529 ₴









