




Угловой диван «Garmoniya / Гармония», фабрика "EUROSOF"
Утонченный, компактный и практичный угловой диван "Garmoniya / Гармония" с механизмом "еврокнижка" подарит замечательное ощущение комфорта и уюта, ведь он обладает действительно гармонией красоты и функциональности.
Диван "Garmoniya / Гармония" содержит полноценное спальное место, в нём также имеется вместительная ниша для белья, прорезиненные ролики, ниша под подлокотниками,а также подушки со съемными чехлами.
Габаритный размер: 2400х1500х960;
Спальное место: 1950х1500;

Механизм раскладки: еврокнижка;

Наполнитель: ламельный блок, ППУ 25-35 плотности или ППУ латексированный, войлок, синтепон;
Диван с пружинным блоком +350грн к цене.
Корпус: деревянный каркас, ДСП, ДВП;
Подушки: наполнитель холлофайбер, съёмные чехлы;
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый;
Подлокотники: имеют ниши, открывные накладки из МДФ;
Базовые цвета подлокотников: белые, винтаж, старое дерево, орех, венге;
Возможно изменить размер индивидуально!
Цвет подлокотников на выбор:

Опция - дополнительный ящик с подъемным механизмом (подъемником)

Для выбора обивочного материала на диван Garmoniya / Гармония, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Подбери комплект мебели Garmoniya / Гармония
| Кресло | Кресло-кровать | Диван |
![]() |
![]() |
![]() |
| Диван со вставкой | Диван мини | Угловой диван |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка углового дивана Garmoniya / Гармония по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Объем - 1,35 м3
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Наличие спального места | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 150 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с подъемником |
| Категория ткани | 4 категория |
| Высота дивана с учетом спинки | 150 см |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 96 см |
- Цена: от 24 706 ₴






