




Вешалка с тумбой Вива
фабрика Сокме, Львовская обл.
Вешалка с тумбой Вива является компактным, лаконичным и стильным, он украсит дом или офис. Благодаря своей эргономичности тумба с вешалкой не перегружают пространство и делают его максимально функциональным. Этот красивый предмет мебели сделан в двух оттенках.
Преимущества вешалки: |
| Завес ДЦ |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2060 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 27 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасад: ЛДСП 16мм, Кромка: АБС 0,5
Вешалка с тумбой выполнены в комбинированном цвете: цвет корпуса "ясень шимо темный",цвет фасадов "ясень шимо светлый".
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ясень шимо темный | Ясень шимо светлый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Доставка по Днепропетровску, Белой Церкви, Виннице, Одессе, Киеву - Бесплатно!
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Прихожая оборудована одной вместительной полкой для обуви, полкой для головных уборов и тремя тройными прочными крючками для верхней одежды.
| Все элементы прихожей "Вива": | |
|---|---|
| шкаф угловой | шкаф 600 |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
высота: 2060 глубина: 700 мм ширина: 700 мм |
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 600 мм |
| тумба + вешалка | тумба + зеркало | стелаж угловой |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 600 мм |
высота: 2060 лубина: 370 мм ширина: 600 мм |
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 320 мм |
| Прихожую можно доукомплектовать тумбой для обуви | ||
|---|---|---|
| Сокме, Тумба для обуви 900 2д1ш | Сокме, Тумба для обуви 800 2д1ш | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
высота – 1077 мм; глубина – 355 мм; ширина – 1110 мм; |
высота – 766 мм; глубина – 405 мм; ширина – 900 мм; |
высота – 1405 мм; глубина – 270 мм; ширина – 800 мм; |
| Сокме, Тумба для обуви 800 3д | Сокме, Тумба для обуви 750 4д | Сокме, тумба для обуви с зеркалом "Конго" |
![]() |
![]() |
![]() |
|
высота – 1375 мм; глубина – 255 мм; ширина – 810 мм; |
высота – 1745 мм; глубина – 255 мм; ширина – 760 мм; |
высота – 1110 мм; глубина – 285 мм; ширина – 800 мм; |
Доставка по всей Украине.
Доставка по Днепропетровску, Белой Церкви, Виннице, Одессе, Киеву - Бесплатно!
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 98 грн. |
- Цена: 2 899 ₴























