




Трюмо Скарлет
фабрика Сокме, Львовская обл.
Трюмо Скарлет - это необходимый элемент интерьера для дома. Столик станет надежным вместилищем всех дамских секретов и достойным украшением интерьера спальни или гардеробной. Аккуратный и стильный столик гармонично впишется в спальную композицию, оформленную в стиле модерн. Это очень удобно. Трюмо одним движением руки превращается в небольшой удобный письменный стол,так как интересной особенностью туалетного столика Скарлет, является складывающееся зеркало.
Спальня "Скарлет" - современная и стильная новинка фабрики Сокме. Демократичная цена и широкий ассортимент элементов делают эту спальню желанным гостем в любом доме.
Преимущества трюмо: |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес: ДЦ | Декоративные элементы с МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1220 мм; высота ― 760/1175 мм; глубина ― 460 мм.
Вес: 44 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасад: ЛДСП 16мм.
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5
Цвет трюмо
Трюмо выполнено в комбинированном цвете: "дуб сонома+венге магия".
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+венге магия |
![]() |
Весь модельный ряд спальни серии "Скарлет":
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 122 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 117.5 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 139 грн. |
| Вес | 44 |
- Цена: 4 541 ₴







