




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комплект Орфей
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Комплект "Орфей" - это образец стильной и комфортной классики в мебели, которая отличается невероятным комфортом. В комплект входят диван и одно кресло. Один из подлокотников дивана более широкий и может выполнять роль столика. Широкие подлокотники кресла сделаны из натурального дуба.
Каркас выполнен из натурального дерева, а мягкость ему придают пенополиуретан и пружинный блок. Диван имеет простой выдвижной механизм трансформации в спальное место.Они также комплектуются нишей для белья и съёмными мягкими подушками.
Кресло Орфей |
Угловой диван Орфей |
|
|
|
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1150х950х920ммСпальное место: 1950x700 мм.Вес: 50 кг |
Габаритные размеры (ШхВхГ): 2700х950х1650ммСпальное место: 2100х1400 ммВес: 175 кг |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Стильный деревянный подлокотник-подставка дивана!

| Широкие подлокотники кресла из натурального дуба |
![]() |
Механизм раскладки дивана "дельфин"

Каркас дивана и кресла: натуральное дерево и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана и кресла есть вместительный короб для белья. Диван комплектуется тремя подушками, кресло - одной подушкой.

| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав комплекта | |
| Кресло-кровать | 1 шт |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 270 см |
| Глубина углового дивана | 165 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 95 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 115 см |
| Глубина кресла | 92 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие декоративных подушек | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 40 921 ₴














