




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кресло Орфей
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Кресло "Орфей" сочетает в себе классический стиль и отличное качество. Широкие подлокотники сделаны из натурального дуба. Каркас также изготовлен из натурального дерева. Кресло нерозкладне.Кресло комплектуется нишей для белья и съёмной мягкой подушкой спинки
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1150х950х920мм
Вес: 50 кг

На Ваш выбор, кресло Орфей имеет несколько цветовых решений тканей:
| Кордрой |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Широкие подлокотники из натурального дуба |
![]() |
Дополнительно Вы можете заказать раскладной диван "Орфей" или роскошный комплект мягкой мебели "Орфей".
| Угловой диван Орфей | Комплект Орфей |
![]() |
![]() |
Каркас кресла: натуральное дерево и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идёт подушка.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 115 см |
| Глубина кресла | 92 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Кордрой |
| Вес | 50 |
- Цена: 12 335 ₴










