




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кухонный уголок Олимп
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Кухонный уголок "Олимп" - это стильное и комфортное решение для меблировки кухни.Яркие и стильные расцветки из кожзама обязательно понравятся как гостям, так и домочадцам!Угловая эргономичная конструкция позволяет вместить его даже в небольшое помещение.
Корпус сделан из ДСП, мягкие сидушки и спинки из ППУ. Под сидушками имеются практичные и вместительные коробы для различных вещей!В них поместится вся кухонная утварь или любые другие предметы на Ваше усмотрение!Уголок "Олимп" станет идеальным дополнением как кухни, так и столовой комнаты!
Габаритные размеры: длина ― 1660 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 590 мм.
Угол взаимозаменяемый (может быть как правым,так и левым).
Материалы: ДСП, кожзам
На ваш выбор, кухонный уголок Олимп имеет следующее цветовое решение из кожзама:
| Джип Амели |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1660 мм |
| Глубина уголка | 590 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 880 мм |
- Цена: 10 627 ₴


