


Кровать 140 с мягкой спинкой Луна / Luna фабрики Миро-Марк
Кровать 140 с мягкой спинкой " Луна / Luna" - это идеальное сочетание великолепного стиля комфорта и практичности!Кровать исполнена в интересном сочетании шоколадной лавы и природного древесного оттенка дуба крафта, которое отлично подходит в современные интерьеры.
Мягкие вставки из экокожи позволят не только крепко и сладко спать, но и удобно расположиться во время чтения или просмотра телевизора.Кровать может комплектоваться различными основаниями под матрас: деревянным, металлическим, усиленным. Основание под матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать можно доукомплектовать двумя вариантами прикроватных тумб.
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 140x200 см.
Фабрика Миро-Марк предлагает на выбор несколько вариантов основания под матрас
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами,вставка экокожа
Тумбы прикроватные Луна
| Тумба 2Ш | Тумба приставная |
![]() |
![]() |
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете дуб крафт+лава мат.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+лава мат |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
![]() |
![]() |
| Матрас | Подушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 7 243 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке









