




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная 2Ш Рамона / Ramona
Модульная система Рамона / Ramona, фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба прикроватная 2Ш "Рамона / Ramona" отличается стильным дизайном и высокой вместительностью.Тумба выполнена в интересном сочетании двух цветов: лавы и дуба крафта, которые идеально подойдут для интерьеров в стилях минимализм, скандинавском или любом другом современном интерьере.Простые формы,прямые линии и блеск глянца на фасадах делают этот комод роскошным и оригинальным.
Тумба станет отличным функциональным дополнением к кровати. Она состоит из 2 вместительных ящиков на роликовых направляющих.
Габаритные размеры: длина ― 496 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 360 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете лава+дуб крафт.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Лава+дуб крафт |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Рамона/Ramona и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рамона/Ramona" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 964 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке






