




Шкаф 4Д Рамона / Ramona
Модульная система Рамона / Ramona, фабрика "Миро-Марк", Украина
Шкаф 4Д "Рамона / Ramona" - это необычайно стильный и очень вместительный шкаф для всей семьи! Шкаф выполнен в сочетании двух интересных цветов: лавы и дуба крафта, которые отлично впишутся в скандинавские, минималистические или любые другие современные интерьеры. Природная цветовая гамма в сочетании с блеском глянцевых фасадов придают шкафу неповторимый и изысканный вид.
Шкаф очень вместительный.Он состоит из просторной секции для верхней одежды со штангой, а также полки для головных уборов и аксессуаров. Шкаф оснащён очень удобными ручками-полосками.Вы можете создать свою конструкцию шкафа, дополнительно доукомплектовав его различными видами полок, а также блоком ящиков к шкафу!
Габаритные размеры: длина ― 1844 мм; высота ― 2132 мм; глубина ― 585 мм.
Возможны два варианта исполнения шкафа
| Шкаф 4Д без зеркал | Шкаф 4Д с зеркалами |
![]() |
![]() |
Стандартное наполнение шкафа:

Дополнительно можно приобрести большие полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Полки большие | Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура:Алюминиевая сатиновая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения повышенной прочности ; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете лава+дуб крафт.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Лава+дуб крафт |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Рамона/Ramona и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рамона/Ramona" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 1844 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Вариант исполнения | |
| Варианты исполнения | Без зеркал |
- Цена: 14 912 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке








