


Кровать с мягкой спинкой Рома / Roma
Модульная система Рома / Roma, фабрика "Миро-Марк", Украина
Кровать с мягкой спинкой "Рома / Roma" - это изысканная кровать с невероятным дизайном и прямыми геометрическими формами.Кровать выполнена в сияющем оттенке белого глянца, который идеально подойдёт под любой современный интерьер.Слегка изогнутая назад спинка кровати и её блестящие глянцевые поверхности не останутся без внимания!
Мягкое изголовье из эффектной светлой ткани не только смотрится очень оригинально, но имеет и практическое применение - на нее удобно упираться, сидя в кровати, без использования подушки. Людям высокого роста понравится отсутствие изножья, которое, зачастую, сковывает движения во время сна и создает дискомфорт.Получите настоящие удовольствие от отдыха на стильной и удобной кровати! Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Размеры:
Спальное место 160х200 Габариты - длина ― 1654 мм; высота ― 1075 мм; глубина ― 2144 мм.
Спальное место 180х200 Габариты - длина ― 1854 мм; высота ― 1075 мм; глубина ― 2144 мм.
Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, вставка экокожа
Варианты кроватей Рома
| Белый глянец |
| Профиль без каркаса |
![]() |
| Профиль с мягкой спинкой без каркаса |
![]() |
| Профиль с подъемной рамой |
![]() |
| Профиль мягкая спинка с подъемной рамой |
![]() |
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Подберите комплект мебели Рома / Roma и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рома / Roma" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
Тумба прикроватная Рома / Roma | ![]() |
![]() |
||
| Матрас | Подушка | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107.5 см |
| Длина кровати | 214.4 см |
| Ширина кровати | 165.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 7 626 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке










