




Кровать Люкс Роселла / Rosella
Модульная система Роселла / Rosella, фабрика "Миро-Марк", Украина
Кровать Люкс "Роселла / Rosella" - это изысканная классическая кровать, которая станет лицом Вашей спальни! Кровать выполнена в двух роскошных цветах: легкой радика Беж и благородном перо Рубино, которые идеально сочетаются с классическими интерьерами.Декоративная резьба на изголовье и изножье, изящный декоративный рисунок и окантовка, блеск глянца - всё это делает кровать неотразимой, аристократичной и элегантной.
Кровать оснащена высокими изголовьем и изножьем и стоит на резных надежных ножках.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Размеры:
Спальное место 160х200 Габариты - длина ― 1810 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 2140 мм.
Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Варианты кроватей Роселла
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Подберите комплект мебели Роселла/Rosella и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Роселла/Rosella" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
Тумба прикроватная Роселла/Rosella | ![]() |
![]() |
||
| Матрас 160x200 | Подушка | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика Беж |
- Цена: 17 236 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке

























