




Стул барный Bar Plate Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул барный "Bar Plate Special4you" выделяется отличным качеством материалом и дизайном исполнения. Барный стул выполнен в четырёх цветах: Белый, черный, серый, оранжевый.Необычный дизайн, удобная спинка и сиденье делают его элегантным и привлекательным.Удобная эргономичная спинка поможет расслабиться и отдохнуть.
Каркас стула выполнен из хромированного металла с прорезиненным краем, сиденье и спинка обиты арткожей,Стул барный Bar Plate - идеальный функциональный предмет интерьера ресторанов и развлекательных заведений, а также широко используются в дизайне жилых помещений.Стул регулируется по высоте с помощью газлифта и имеет металлическую подставку для ног,что является показателем его качества и надёжности.
Габаритные размеры: длина ― 350 мм; высота ― 1170 мм; глубина ― 385 мм.
Стул регулируется по высоте с помощью газлифта и имеет подставку для ног
Диаметр плиты ― 3850 мм, Высота кресла: 955-1170 мм, Высота сиденья: 600-800 мм, Высота спинки: 310 мм.,Ширина спинки: 380 мм,Высота подлокотников: 810-1025 мм
Вес нетто: 9 кг, Вес брутто: 10,6 кг,Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 58х28х44 см
Материал: хромированный металл с прорезиненным краем;Обивка: арткожа
Цвет стула
| Белый | Черный |
![]() |
![]() |
| Серый | Оранжевый |
![]() |
![]() |
Качественная и надежная обивка хромированной спинки и подлокотников |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Очень удобная подставка для ног |
Надежный механизм регулировки высоты сидения |
![]() |
![]() |
Хромированное основание с прорезиненным краем |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1170 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет обивки | Черный (black plate) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 2 920 ₴

















