




Кресло пластиковое Muze Plastic Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло пластиковое "Muze Plastic Special4you" станет отличным подспорьем там, где бы Вы не отдыхали: дома или на даче.Кресло выполнено в четырёх цветах: mandarin plastic,mustard plastic, taupе plastic,tеalbluе plastic.Интересный геометрический дизайн, изрезанные линии и стильные подлокотники делают его элегантным украшением любого интерьера.
Кресло изготовлено из высококачественного цельного пластика от Малазийского производителя.Удобная и прочная конструкция,оригинальный дизайн а также небольшой вес, обеспечат комфорт и уют во время Вашего отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 560 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 500 мм.
Вес нетто 3,5 кг, Вес брутто 3,6 кг, Предельный вес: 130 кг
Размеры упаковки: 37,5х52,5х23см
Материал: пластик
Цвет кресла
| Mandarin plastic | Mustard plastic |
![]() |
![]() |
| Taupе plastic | Tеalbluе plastic |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | mandarin plastic |
- Цена: 967 ₴








