




Кресло офисное Admit Black Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Admit Black Special4you" - это стильное и очень удобное кресло для работы и отдыха! Кресло выполнено в универсальном черном цвете. Кресло имеет механизм качания, позволяющий зафиксировать его в одном положении, а также прорезиненные колеса с функцией блокировки.
Эргономичная спинка с сеткой не только обеспечит великолепную вентиляцию, но и обеспечит поддержку поясницы.А анатомически правильное сиденье позволит комфортно поработать или отдохнуть!
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 1070 мм; глубина ― 460 мм.
Высота кресла: 970-1070 мм, Высота сиденья: 470-570 мм,Высота спинки: 530 мм,Ширина спинки: 460 мм, Высота подлокотников: 660-760 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 9,5 кг, Вес брутто 11,00 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 57х30Х56см
Корпус: Дерево, пластик, Спинка - сетка ( 76% эластомера / 24% полиэстера); Сиденье: полипропилен;
Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 320 мм с прорезиненными роликами. С функцией блокировка колес.
Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - черный.
Цвет кресла
| Черный |
![]() |
![]() |
Кресло Admit Black:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
![]() |
|
Сиденье из Сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении. |
||
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
| Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 107 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 3 386 ₴














