




Кресло офисное Tucan Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Tucan Special4you" - это очень стильное и удобное кресло от украинского производителя! Кресло выполнено в черном цвете.Благодаря анатомически правильным сидению и спинке кресло обеспечит максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло оснащено удобным механизмом Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя.прорезиненные колеса с функцией тормоза,а также регулируемые подлокотники делают его ещё более функциональным и практичным.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1310 мм; глубина ― 470 мм.
Высота кресла: 1210-1310 мм, Высота сиденья: 470-570 мм,Высота спинки: 670 мм,Ширина спинки: 480 мм, Высота подлокотников: 690-790 мм
Механизм качания: Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 13,8 кг, Вес брутто 16,40 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 67х35Х59см
Рама: усиленный пластик; Спинка - текстилайн (сетка),
Сидение и подголовник (PP) - полипропилен (ткань), Подлокотники: полипропилен
Цвет кресла
| Черный |
![]() |
![]() |
Кресло Tucan:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
![]() |
|
Сиденье из Сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении. |
||
![]() |
![]() |
|
| Регулируемые подлокотники из черного полипропилена (регулировка вправо-влево) | |
![]() |
![]() |
| Механизм качания Multiblock— успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
![]() |
| Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.4 кг |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
| Высота сиденья в нижнем положении | 121 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 131 |
- Цена: 5 002 ₴


















