




Кресло офисное Cancer Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Cancer Special4you" - это идеальное эргономическое кресло для работы и отдыха! Кресло выполнено в интересном сочетании черного и серого. Кресло имеет профилированные анатомически правильные спинку и сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, благодаря чему на кресле не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt и регулировкой по высоте.Хромированная крестовина, регулируемые подлокотники и подголовник, а также прорезиненные колесики делают его ещё более удобным и надежным.
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 1360 мм; глубина ― 520 мм.
Высота кресла: 1190-1360 мм, Высота сиденья: 440-540 мм,Высота спинки: 570 мм,Ширина спинки: 490 мм, Высота подлокотников: 630-820 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14,5 кг, Вес брутто 17,80 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 72х37Х65см
Рама: хром; Спинка - текстилайн (сетка), Сидение, подлокотники и подголовник - полипропилен (ткань)
Цвет кресла
| Черно-серый |
![]() |
![]() |
Кресло Cancer:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
![]() |
|
Сиденье из Сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении. |
||
![]() |
| Регулируемые подлокотники из черного полипропилена (10 диапозонов вверх-вниз) | |
![]() |
![]() |
| Регулируемый подголовник из серой сетки | |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Хромированная крестовина | Хромированный пневмопатрон | Прорезиненные колесики |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Вес кресла | 17.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
| Высота сиденья в нижнем положении | 119 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 136 |
- Цена: 5 002 ₴



















