




Кресло офисное Briz 2 Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Briz 2 Special4you " поможет сделать офис или деловой кабинет не только стильным, но и комфортабельным.Кресло выполнено в двух вариантах цветов: в черном и сером.
Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt и регулировкой высоты сиденья.Дополнительной практичности придают подлокотники,которые имеют регулируемый угол наклона, а также прорезиненные колеса с функцией тормоза.
Габаритные размеры: длина ― 525 мм; высота ― 1280 мм; глубина ― 515 мм.
Высота кресла: 1205-1280 мм, Высота сиденья: 490-570 мм,Высота спинки: 740 мм,Ширина спинки: 490 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 13,4 кг, Вес брутто 14,9 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 79х32Х64см
Рама: усиленный пластик; Спинка: текстилайн (сетка), Подлокотники - пластик; Сиденье и подголовник - полипропилен; Обивка: Ткань
Цвет кресла
| Черный (black) | Серый (grey) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Briz 2:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
||
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
Сиденье из Сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении. |
||
![]() |
||
![]() |
||
| Регулируемые подлокотники из пластика и полипропилена (поднимается и опускается) | |
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52.5 см |
| Глубина кресла | 51.5 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 128 см |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 616 ₴


















