




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Linda White Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Linda White Special4you " - это белоснежное кресло руководителя, которое подчеркнёт великолепный вкус своего владельца! Кресло выполнено в белом цвете.В основе кресла только надежные и качественные материалы: хромированный металл, обитый арткожей.
Удлинённая спинка, как и сиденье имеют анатомически правильную форму, что способствует максимальной релаксации. Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, а также регулировкой по высоте, что обеспечит максимальный комфорт.
Габаритные размеры: длина ― 475 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 480 мм.
Высота кресла: 1060-1140 мм, Высота сиденья: 460-540 мм,Высота спинки: 620 мм,Ширина спинки: 450 мм, Высота подлокотников: 690-770 мм
Механизм качания: tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14,9 кг, Вес брутто 17 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 87X35Х59см
Корпус: дерево и металл, Крестовина и подлокотники: хромированный металл; Обивка: белая арткожа
Цвет кресла
| Белый | |
![]() |
![]() |
Кресло Linda White:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
Мягкие подушки на спинке обеспечат самый высокий уровень комфорта. |
|
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с мягкой арткожей |
|
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Хромированная крестовина | Хромированный пневмопатрон | Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 114 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл |
| Каркас кресла | Металл, дерево |
| Ширина кресла | 475 см |
| Глубина кресла | 480 см |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 106 |
- Цена: 3 227 ₴

















