




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Cross Black Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Cross Black Special4you " - это великолепное кресло, которое может быть как геймерским,так и креслом руководителя благодаря высокой и широкой спинке.Кресло выполнено в черном цвете.
Хромированные детали кресла с обивкой из арткожи, а также анатомическая спинка делают ещё более практичным и надёжным.А встроенные механизмы качания и регулировки высоты будут способствовать более комфортной работе на нём.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 530 мм.
Высота кресла: 1150-1250 мм, Высота сиденья: 500-600 мм,Высота спинки: 700 мм,Ширина спинки: 500 мм, Высота подлокотников: 720-820 мм
Механизм качания: tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 15,3 кг, Вес брутто 17,5 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 80X35Х65см
Крестовина и подлокотники: хромированный металл,прорезиненные колеса; Обивка: арткожа
Цвет кресла
| Черный |
![]() |
![]() |
Кресло Cross Black:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с мягкой арткожей |
|
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Хромированная крестовина | Хромированный пневмопатрон | Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 115 |
- Цена: 5 657 ₴

















