




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло геймерское Riko black/red Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "Riko black/red Special4you " - это стильное и удобное кресло, которое создано для геймера, но подойдёт всем! Кресло выполнено в интересном сочетании черного и красного цветов.
Кресло выполнено из дерева и усиленного пластика и покрыто мебельной тканью.Высокая спинка кресла имеет анатомическую посадку, а,значит, работать или отдыхать на ней всегда будет удобно.Механизм качания,а также регулировка сиденья по высоте делают кресло ещё более комфортным.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 485 мм.
Высота кресла: 1100-1200 мм, Высота сиденья: 450-550 мм,Высота спинки: 750 мм,Ширина спинки: 515 мм, Высота подлокотников: 680-780 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 12,6 кг, Вес брутто 14,6 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 71X32Х59см
Корпус: дерево,усиленный пластик, Подлокотники: усиленный пластик,
Обивка:черная мебельная ткань с вставками по краям из красной мебельной ткани
Цвет кресла
| Черно-красный |
![]() |
![]() |
Кресло Riko black/red:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Спинка и сиденье изготовлены из черной мебельной ткани со вставками по краям из красной мебельной ткани с тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
| Подлокотники нерегулируемые | |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.6 кг |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48.5 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 51.5 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 110 |
| Каркас кресла | дерево,усиленный пластик |
- Цена: 5 323 ₴














