




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло геймерское Prime Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "Prime Special4you " - это образец мебели для комфортного и стильного оформления как геймерской комнаты, так и офиса! Кресло выполнено в двух вариантах цветов: черно-красном и черно-желтом.
Спинка обеспечивает анатомическую посадку, что особенно важно при долгой работе за компьютером.Кресло оснащено двумя удобными механизмами, которые делают его более комфортным: механизмом качания и регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 480 мм.
Высота кресла: 1100-1200 мм, Высота сиденья: 450-550 мм,Высота спинки: 700 мм,Ширина спинки: 500 мм, Высота подлокотников: 650-750 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14 кг, Вес брутто 16 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 75X32Х59см
Корпус: дерево,усиленный пластик, Подлокотники: пластик, Обивка:мебельная ткань (fabric)
Цвет кресла
| Черно-красный | Черно-желтый |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Prime:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из мебельной ткани черного цвета с мебельная ткань черного цвета с желтыми или красными вставками. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из мебельной ткани черного цвета с мебельная ткань черного цвета с желтыми или красными вставками. |
|
![]() |
![]() |
| Подлокотники регулируемые (поднимаются и опускаются) | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 120 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево,усиленный пластик |
| Высота сиденья в нижнем положении | 110 |
- Цена: 5 260 ₴























