




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло геймерское Game Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "Game Special4you " - это игровое кресло с дерзким стилем и максимальным уровнем комфорта! Кресло представлено двумя комбинациями цветов: черный/оранжевый и черный/красный.
Высокая спинка предназначена для обеспечения большей анатомической поддержки шеи, плеч и поясничной опоры.Кресло также оснащено удобным механизмом качания и механизмом регулировки высоты сиденья, что позволяет сделать его индивидуальную настройку под себя.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 520 мм.
Высота кресла: 1150-1250 мм, Высота сиденья: 480-580 мм,Высота спинки: 730 мм,Ширина спинки: 530 мм, Высота подлокотников: 670-770 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 15 кг, Вес брутто 17 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 77X32Х65см
Корпус: дерево,усиленный пластик, Подлокотники: усиленный полипропилен, Обивка: искусственная кожа (арткожа)
Цвет кресла
| Черно-оранжевый | Черно-красный |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Game:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с обивкой из мягкой арткожи |
|
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево,усиленный пластик |
| Подлокотник | арткожа |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 115 |
- Цена: от 5 411 ₴





















