




Кресло офисное Fulkrum mesh&fabric Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Fulkrum mesh&fabric Special4you " - это неповторимое кресло, в котором каждая деталь обладает великолепным стилем и функциональностью! Кресло выполнено в черном цвете с тканевой обивкой.Спинка имеет регулируемую поясничную поддержку
Регулируемые подлокотники и подголовник,эргономичная спинка с дышащей сеткой и поясничной поддержкой,соответствие американскому стандарту работы и безопасности BIFMA, а также высококачественные материалы - всё это говорит о непревзойдённом качестве и функциональности кресла.Для большего комфорта кресло оснащено синхромеханизмом качания, функцией памяти и регулировкой высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1340 мм; глубина ― 470 мм.
Высота кресла: 1215-1340 мм, Высота сиденья: 480-560 мм,Высота спинки: 560 мм,Ширина спинки: 470 мм, Высота подлокотников: 680-760 мм
Механизмы: Синхромеханизм с Tilt tеnsion control и multi-position tilt lock с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении, функция памяти и регулировка высоты сиденья пневматическое
Колеса: двойные, диаметр-50 мм, материал-литой нейлон (прорезиненные)
Вес нетто 19,3 кг, Вес брутто 22,3 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 108х65Х47см
Корпус: хром, полипропилен+сетка (полиэстер), Подлокотники: полипропилен;
Крестовина: Алюминий, Обивка: Ткань (fabric)
Цвет кресла
![]() |
![]() |
Кресло Fulkrum mesh:
|
Модель FULKRUM создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 50000 (надежный). |
|
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. |

Поясничная поддержка регулируется с помощью боковых ручек, не вставая с кресла |


Спинка изготовлена из дышащей сетки |

Сиденье изготовлено из литого полипропилена с тканевой обивкой |

Подлокотники: 2-полосные регулируемые подлокотники выдвигаются на 6см , и поворачиваются на 3 угловых положениях |

Подушка-подголовник съемная, регулируемая по высоте 5 см из ткани или кожи |

| В кресле используют синхронизированный механизм Tilt Tension Control с регулировкой качания под вес пользователя, multi-position Tilt Lock с фиксацией наклона в любом положении и регулировкой высоты, регулировки высоты сиденья - пневматическое. Продвинутый механизм Swivel-tilt обеспечивают многофункциональный контроль наклона и блокировки кресла. | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Качественные комплектующие
| Крестовина изготовлена из отлитого стекловолокна и литого под давлением алюминия с высоко-полированной отделкой | Прорезиненные колесики | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22.3 кг |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 121.5 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 134 |
- Цена: 13 275 ₴






Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.





