




Кресло офисное Exact mesh Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Exact mesh Special4you " - это современное компьютерное кресло с хорошей эргономикой и стильным дизайном.Кресло выполнено в трёх вариантах в зависимости от цвета и обивки: черный (кожа), черный (ткань), серый (ткань).
Удобная изогнутая спинка и встроенная поясничная поддержка снимают напряжение со спины и обеспечивают комфортные условия при длительной работе за компьютером.Регулируемые подлокотники и подголовник, механизм качания и регулировки высоты - всё это поможет подстроить кресло под себя и сделает Ваше пребывание в нём более комфортным!
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1430 мм; глубина ― 490 мм.
Высота кресла: 1210-1430 мм, Высота сиденья: 450-570 мм,Высота спинки: 520-620 мм,Ширина спинки: 460 мм, Высота подлокотников: 620-840 мм
Механизмы: Синхромеханизм с Tilt tеnsion control и multi-position tilt lock с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении и регулировка высоты сиденья пневматическое
Вес нетто 22,2 кг, Вес брутто 24,5 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 67х49Х78см
Каркас: армированный полипропилен, Подлокотники: стальной каркас,алюминий,полипропилен;
Крестовина: Алюминий, Обивка: Ткань (fabric) или натуральная кожа (leather)
Цвет кресла
| Черный (black lеathеr, black mеsh) | Черный (black fabric, black mеsh) | Серый (slatеgrey fabric, slatеgrey mеsh) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Exact mesh:
|
Модель Exact создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 50000 (надежный). |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Поясничная поддержка регулируется с помощью боковых ручек, не вставая с кресла |
|
![]() |
![]() |
Спинка изготовлена из дышащей сетки |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из литого полипропилена с тканевой или кожаной обивкой |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники: 3-полосные, регулируемые по высоте в диапазоне 10 см (7 положений), также могут двигаться вперед или назад и поворачиваться в 3 угловых положениях |
|
![]() |
![]() |
Подушка-подголовник съемная, регулируемая в диапазоне 30 градусов |
|
![]() |
![]() |
| В кресле используют синхронизированный механизм Tilt Tension Control с регулировкой качания под вес пользователя, multi-position Tilt Lock с фиксацией наклона в любом положении и регулировкой высоты, регулировки высоты сиденья - пневматическое. Продвинутый механизм Swivel-tilt обеспечивают многофункциональный контроль наклона и блокировки кресла. | |
![]() |
![]() |
Подвижной шарнир создает регулируемое движение в области таза, что полезно для поясничного отдела мышц. |
|
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Крестовина изготовлена из отлитого стекловолокна и литого под давлением алюминия с высоко-полированной отделкой | Прорезиненные колесики с функцией тормоза | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 143 см |
| Вес кресла | 24.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | стальной каркас |
| Каркас кресла | армированный полипропилен |
| Основной обивочный материал | ткань или кожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 121 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 143 |
- Цена: от 11 514 ₴










Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.


















