




Кресло офисное Wau2 slatеgrey fabric Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Wau2 slatеgrey fabric Special4you " - это стильное кресло, которое поможет создать максимальным комфорт его владельцу во время работы.Кресло выполнено в сером цвете.
Кресло Wau отвечает всем параметрам по удобству, комфорту и эргономичности: регулируемые подголовник и подлокотники, анатомическая посадка спинки, а также соответствие стандарту BIFMA.Также кресло оснащено удобными механизмами качания и регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 1360 мм; глубина ― 470 мм.
Высота кресла: 1260-1360 мм, Высота сиденья: 430-520 мм,Высота спинки: 610-680 мм,Ширина спинки: 470 мм
Механизмы: Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. Производитель DONATI (Италия)
Вес нетто 21,5 кг, Вес брутто 23,5 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 1,06х67Х46см
Каркас: литой полипропилен, Подлокотники: полипропилен;
Крестовина: Алюминий, Обивка: ткань
Цвет кресла
| Серый (slatеgrey fabric) |
![]() |
![]() |
Кресло Wau2 slategrey fabric:
|
Модель WAU2 slategrey fabric создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 140000 (надежный). |
Стильный дизайн кресла |
|
![]() |
![]() |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Спинка изготовлена из стеганной износоустойчивой ткани |
|
![]() |
Сиденье изготовлено из полипропилена с тканевой обивкой |
|
![]() |
Подлокотники кресла регулируются по высоте и углу поворота (вправо и влево) |
|
![]() |
![]() |
Подголовник: несъемный, регулируемый |
|
![]() |
![]() |
| В кресле установлен механизм Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. Производитель DONATI (Италия) | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Крестовина изготовлена из отлитого стекловолокна и литого под давлением алюминия с высоко-полированной отделкой | Прорезиненные колесики с функцией тормоза | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23.5 кг |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
| Каркас кресла | литой полипропилен |
| Высота сиденья в нижнем положении | 126 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 136 |
- Цена: 20 812 ₴








Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.













