




Кресло офисное Apollo Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Apollo Special4you " с высокой спинкой сделает Ваше рабочее место максимально стильным и удобным! Кресло выполнено в двух вариантах цветов: черно-белом и черно-сером.Благодаря универсальному дизайну он отлично подойдет для оформления любого современного интерьера.
Обивка спинки и сиденья обтянута тканью,корпус выполнен из дерева, пластика и металла.Анатомическая спинка с фиксированным подголовником и поясничным подпором поддерживают правильное положение спины на протяжении всего рабочего дня и препятствуют появлению усталости.Кресло комплектуется удобными механизмами качания и регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 460 мм; высота ― 1240 мм; глубина ― 510 мм.
Высота кресла: 1160-1240 мм, Высота сиденья: 420-500 мм,Высота спинки+подголовник: 740 мм,Ширина спинки: 510 мм, Высота подлокотников: 610-690 мм
Механизмы: Multiblok с фиксацией в 4 положениях и регулировкой качания под вес пользователя. Регулировка высоты сиденья пневматическое
Вес нетто 17,50кг, Вес брутто 19,50кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 1,06X67Х46см
Корпус: Дерево, пластик,металл; Обивка: ткань
Цвет кресла
| Черно-белый (black / white) | Черно-серый (grey / black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Apollo:
|
Модель Apollo создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 140000 (надежный). |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка и подголовник изготовлены из износоустойчивой ткани |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из износоустойчивой ткани |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с уникальным эргономическим дизайном |
|
![]() |
![]() |
| Механизм качания Multiblock с фиксацией в 4 положениях и регулировкой качания под вес пользователя. Регулировка высоты сиденья | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
|
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 700 мм |
Прорезиненные колесики | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 124 см |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | Дерево, пластик, металл |
| Высота сиденья в нижнем положении | 116 |
- Цена: 7 296 ₴









Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.












