




Кресло офисное Spinelly Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Spinelly Special4you " - это стильное и практичное кресло,которое разработано специально для Вас.Кресло представлено двумя цветами: черном и черно-сером.Вдохновение на создание модели SPINELLY происходит от структуры человеческого позвонка. Идея состоит в том, чтобы создать стул, который имитирует поддержку позвоночника. Оно создано на подобие нашего позвоночника по структуре функционалу и дизайну.
Спинка поверяет полностью движения спины и позвоночника, что очень удобно при длительной работе в кресле, это все благодаря уникальной конструкции SPINELLY.Кроме того, кресло снабжено регулировкой высоты сиденья и синромеханизмом,в котором имеется механизм измерения веса (уникальная функция), который автоматически настраивает сопротивление откидывания в режиме качания в зависимости от веса пользователя. Также синхромеханизм обеспечивает регулировку угла наклона, высоту сиденья и глубину сиденья с фиксацией угла наклона в любом положении.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1280 мм; глубина ― 500 мм.
Высота кресла: 1180-1280 мм, Высота сиденья: 400-500 мм,Высота спинки: 780 мм,Ширина спинки: 500 мм, Длина сиденья: 440 - 500 мм
Механизмы: Синхромеханизм с механизмом измерения веса, регулировка высоты сиденья
Вес нетто 17кг, Вес брутто 19кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 66X42Х73см
Корпус: литой под давлением полипропилен, эластомер, пенополиуретан, литой алюминий (нижняя часть спинки и крестовина); Подлокотники: полипропилен; Обивка: ткань (сиденье)+сетка (спинка)
Цвет кресла
| Черный (black / metallic) | Черно-серый (slatеgrey / black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Spinelly:
|
Модель Spinelly создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 100000 (надежный). |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из дышащей сетки |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из износоустойчивой ткани |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники кресла регулируются по высоте в диапазоне 10 см |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подголовник несъёмный регулируемый |
|
![]() |
![]() |
|
Синхромеханизм, который имеет уникальную функцию на нашем рынке: Механизм измерения веса, он автоматически настраивает сопротивление откидывания в режиме качания в зависимости от веса пользователя. Также Синхромеханизм обеспечивает регулировку угла наклона, высоту сиденья и глубину сиденья с фиксацией угла наклона в любом положении. |
|
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
|
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием диаметр 695 мм |
Прорезиненные колесики | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 128 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
| Каркас кресла | полипропилен, эластомер, пенополиуретан, литой алюминий |
| Основной обивочный материал | сетка+ткань |
| Высота сиденья в нижнем положении | 118 |
- Цена: 15 281 ₴









Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.


















