
Кресло офисное Lucca Blue Office4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Lucca Blue Office4you" - это кресло, которое отличается с современным и стильным дизайном, а также высокой функциональностью.Кресло выполнено в стильном синем цвете.
Анатомическая форма спинки, а также наличие дышащей сеточной обивки делают это кресло по-настоящему удобным при долгом сидении за компьютером. Наличие регулируемых подголовника и почти горизонтальных подлокотников поможет расслабиться.А надежный синхромеханизм и механизм регулировки высоты сиденья позволят комфортно расположиться.
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 1310 мм; глубина ― 490 мм.
Высота кресла: 1230-1310 мм, Высота сиденья: 440-505 мм
Механизм и настройки: синхронный механизм, фиксация нескольких позиций, жесткость механизма качели можно регулировать в соответствии с весом пользователя, регулируемый изгиб спинки, высота сиденья регулируется с помощью газового амортизатора.
Предельный вес: 120 кг
Крестовина: хромированный алюминий, Подлокотники: полиуретан;
Спинка: сетка из полиэстера, Сиденье: ткань
Цвет кресла
| Синий (blue) |
![]() |
![]() |
Кресло Lucca Blue:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Высоту и расстояние подлокотников можно регулировать! |
|
![]() |
Высота и угол наклона подголовника регулируется |
|
![]() |
|
Синхромеханизм — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. |
|
![]() |
Качественные комплектующие
|
Хромированная алюминиевая крестовина и патрон |
Прорезиненные колесики | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 123 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 131 |
| Каркас кресла | хромированный алюминий |
| Подлокотник | полиуретан |
| Основной обивочный материал | ткань+сетка |
| Высота спинки | 131 |
- Цена: 9 470 ₴










