




Кресло офисное Recaro Black Office4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Recaro Black Office4you " обладает своим неповторимым стилем и уникальной конструкцией , которая позволит максимально расслабиться! Кресло выполнено в черном цвете.Оно несомненно украсит собой любой кабинет, либо офис.
Кресло обладает великолепными функциональными характеристиками, которые помогут отдохнуть: угол спинки регулируется до 180 градусов, регулируемые по высоте подлокотники, съемная подушка-подголовник, а также анатомическая спинка с поясничной поддержкой. Кресло также комплектуется надежным синхронным механизмом и удобной пневматической системой управления высотой сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ― 1300 мм; глубина ― 640 мм.
Высота кресла: 1180-1300 мм, Высота сиденья: 450-570 мм
Механизм и настройки: синхронный механизм, блокировки в любом положении, угол заднего сиденья регулируется 180 °, регулируемая поясничная поддержка, высота сиденья пневматическое управление.
Предельный вес: 130 кг
Основание: хромированная сталь, Подлокотники:полиуретан, Обивка: полиэфирная ткань
Цвет кресла
| Черный (black) |
![]() |
![]() |
Кресло Recaro Black:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Спинка и сиденье изготовлены из полиэфирной ткани |
|
![]() |
|
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье до 180 градусов и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться. |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники из полиуретана регулируются по высоте. |
|||
![]() |
Съемная подушка-подголовник! |
![]() |
|
В кресле используют синхронный механизм блокировки в любом положении с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении и регулировкой высоты, регулировки высоты сиденья - пневматическое. Продвинутый механизм обеспечивают многофункциональный контроль наклона и блокировки кресла. |
|
![]() |
Качественные комплектующие
| Крестовина из хромированной стали | Пневмопатрон из хромированной стали | Прорезиненные колесики |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 130 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 118 |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Подлокотник | полиуретан |
| Основной обивочный материал | полиэфирная ткань |
| Высота спинки | 130 |
- Цена: 7 640 ₴














