

Кресло офисное Gaiola black chrome Office4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Gaiola black chrome Office4you" - это стильное кресло,которое станет незаменимым помощником как в кабинете руководителя,так и в офисе! Кресло выполнено в черно-серебристом цвете.
Высота и изгиб спинки, высота и расстояние подлокотников, а также высота и угол наклона подголовника регулируются, что,согласитесь, очень удобно! За фиксацию позиции кресла отвечает синхромеханизм, а за регулировку высоты сиденья - газовый амортизатор.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 1270 мм; глубина ― 480 мм.
Высота кресла: 1200-1270 мм, Высота сиденья: 480-550 мм
Механизм и настройки: синхронный механизм, фиксация нескольких позиций, жесткость механизма качели можно регулировать в соответствии с весом пользователя, высота и регулируемый изгиб спинки, высота сиденья регулируется с помощью газового амортизатора.
Предельный вес: 120 кг
Крестовина: пластик, Подлокотники: пластик, мягкая полиэстеровая сетка; Обивка: сетка из полиэстера, ткань
Цвет кресла
| Черно-серебристый (black chrome) |
![]() |
![]() |
Кресло Gaiola black chrome:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Высоту и расстояние подлокотников можно регулировать! |
|
![]() |
Высота и угол наклона подголовника регулируется |
|
![]() |
![]() |
|
Синхромеханизм — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. |
|
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 127 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 120 |
| Основной обивочный материал | ткань+сетка |
| Высота спинки | 127 |
- Цена: 6 597 ₴










