




Гостиная Кетлин
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Кетлин" гармонично впишется в современный интерьер. Интересное необычное сочетание белого цвета с текстурой бетона создаёт неповторимую атмосферу в комнате.Гостиная имеет прямые очертания, простые геометрические формы, модное сочетание цветов,удобные продолговатые ручки, которые подчеркивают её минималистический стиль.
Эта стенка подойдет тем, кто умеет ценить изысканность, простоту, практичность и комфорт.Гостиная состоит из напольной витрины с одной стеклянной дверью и двумя стеклянными полками внутри, широкой ТВ-тумбы с одним открытым отделением, двумя откидными дверьми, одним выдвижным ящиком,навесной однодверной витрины со стеклянной вставкой, внутри которой две стеклянные полки, а также одноярусной полки.
Габаритные размеры: длина ― 2550 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Витрины гостиной дополнительно могут комплектоваться LED-подсветкой
Гостиная продается только комплектом.
Максимальная нагрузка на на навесную полку — 5 кг.Максимальная нагрузка на всю поверхность ТВ-тумбы-40 кг.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады:ламинированная ДСП, стекло, Ручки: пластиковые
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете бетон+белый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон+белый |
![]() |
Гостиная "Кетлин" состоит из таких отдельных элементов:
| Витрина REG1W | Тумба ТВ RTV2K1S | ||
|
|
|
||
|
Витрина с диодной подсветкой ширина 60 см высота 100.6 см глубина 35.4 см |
ширина 185 см высота 39.5 см глубина 40 см |
||
| Витрина навесная SFW1WP | Полка POL130 | ||
|
|
|
||
|
Витрина навесная с диодной подсветкой ширина 60 см высота 100 см глубина 35.4 см |
ширина 130 см высота 24 см глубина 22 см |
Видеопрезентация сборки гостиной Кетлин

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2550 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 12 790 ₴











