




Тумба под телевизор RTV 3S 6 20
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV 3S 6 20" - это широкая тумба с элегантным дизайном и высокой вместительностью!Тумба выполнена в натуральном древесном оттенке дуба стирлинга, который впишется в интерьер любого помещения: как в классический,так и в современный.Строгие прямые линии и геометрически правильные формы подчеркивают её неповторимый минималистичный дизайн.
Конструкция тумбы максимально удобна и функциональна.Она состоит из трёх выдвижных ящиков и трёх открытых отделений с техническими отверстиями для проводов в задней стенке.Удлинённые металлические ручки стального цвета максимально удобны для использования.А благородный оттенок дуба в сочетании со встроенной подсветкой тумбы (опция) не только подчеркнёт статусность её владельца, но и создаст теплую и уютную атмосферу в помещении.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 540 мм.
Максимальная нагрузка на столешницу составляет 15 кг.
Подсветка тумбы |
|
| Без подсветки | С подсветкой |
![]() |
![]() |
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ, Ручки: металлические стального цвета
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб стирлинг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
| Массивные боковины |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 9 750 ₴









