




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная P 3 14
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Полка навесная "P 3 14" - это великолепная полка, которая подойдёт для любого помещения, будь это гостиная, столовая, домашний кабинет или офис! Полка выполнена в теплом цвете дуба стирлинг с хорошо видимой деревянной текстурой, который впишется в любой интерьер. А строгие прямые линии и массивные формы великолепно подчеркивают её минималистичный дизайн.
Полка идеально подойдёт для хранения книг, элементов декора или сувениров.Встроенная подсветка полки (опция) в сочетании с благородным цветовым решением создаст теплое и особенное настроение в доме.
Габаритные размеры: длина ― 1390 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 270 мм.
Максимальная нагрузка на полку составляет 5 кг.
Подсветка полки |
|
| Без подсветки | С подсветкой |
![]() |
![]() |
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб стирлинг.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1390 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 1 210 ₴








