

Тумба для обуви REG 5 9
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Тумба для обуви "REG 5 9" - это невероятно красивое и очень удобное изделие для хранения обуви.Тумба выполнена в приятном оттенке дуба стирлинг, который идеально вписывается в любой интерьер.
Компактная тумба не займёт много места и непременно поможет навести порядок в прихожей! Она состоит из четырёх открытых отделений для обуви. Основной изюминкой тумбы для обуви является наличие мягкого сидения, на которое можно присесть, пока Вы надеваете обувь.С тумбой для обуви "Герман" обувь всегда будет на своем месте и сможет сохранить свой первоначальный внешний вид гораздо дольше.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб стирлинг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
| Массивные боковины |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 5 490 ₴



