




Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV2S" - это стильная тумба, которая не займёт много места в гостиной! Тумба выполнена в гармоничном сочетании природного дуба тахо и белого,которые идеально впишутся в любой современный интерьер.Прямые линии и строгие формы подчеркивают минимализм тумбы.Элегантные серебристые ручки, вмонтированные в полки, и аккуратные ножки подчеркивают необыкновенный шарм тумбочки.
Конструкция тумбы очень вместительна. Она содержит два выдвижных ящика и два широких открытых отделения для установки видео-аудиотехники с техническими отверстиями для проводов в задней стенке. Оборудована ручками серебристого цвета, интегрированными в край фасадов.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная, Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Оригинальные ручки, интегрированные в фасад | Элегантные ножки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
- Цена: 2 926 ₴






