




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL 135
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Полка навесная "POL 135" стильно дополнит интерьер гостиной, детской, офиса или домашнего кабинета! Книжная полка выполнена в интересном цветовом сочетании дуб тахо/белый, который идеально подойдёт для современного интерьера.
Полка широкая и вместит любой декор, книжную коллекцию или любые другие предметы.Имеет качественные крепления.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 185 мм.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1350 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 390 ₴


