




Тумба навесная SFW1K
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Тумба навесная "SFW1K" - это современная настенная тумба, которая сделает любое помещение более свежим и функциональным! Стильное сочетание природного дуба тахо и торжественного белого смотрится свежо и оригинально в любом современном помещении.Элегантная ручка серебристого цвета добавит особого шарма всей тумбе.
Тумба настенная, поэтому не займёт много места в комнате. К тому же она очень функциональна, поскольку выполняет функции и навесной полки, и вместительного настенного шкафчика. Тумба навесная однодверная с открыванием вверх.Внутреннее пространство тумбы разделено двумя вертикальными перегородками на три части.Тумба отлично подойдет для хранения книг и сувениров, имеет качественные крепления.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 370 мм; глубина ― 310 мм.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Оригинальная ручка, интегрированная в фасад |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба навесная |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ширина тумбы | 1350 см |
| Глубина тумбы | 310 см |
| Высота тумбы | 370 см |
- Цена: 2 128 ₴





