




Стол письменный BIU 120
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Стол письменный "BIU 120" - это современный стол для организации рабочего места как ребёнка, так и взрослого! Стол выполнен в гармоничном сочетании двух цветов: дуба тахо и белого, которые идеально впишутся в любой современный интерьер.Прямые линии и аккуратные ножки подчеркивают его неповторимый минималисткий дизайн.Стол оборудован элегантными ручками серебристого цвета, интегрированные в фасад.
Стол выполнен из надежного и долговечного ЛДСП высокого качества. Конструкция стола очень вместительна.Он содержит один выдвижной ящик на роликовых направляющих и одно закрытое отделение с полкой внутри.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная, Направляющие: роликовые
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Оригинальные ручки, интегрированные в фасад | |
![]() |
![]() |
| Элегантные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 926 ₴









