




Комод KOM2D3S
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Комод "KOM2D3S" - это стильное и очень вместительное дополнение к любому помещению,которое поможет навести порядок в нём! Комод выполнен модном сочетании природного оттенка дуба и белого цвета, который идеально сочетается с современными интерьерами.Прямые линии комода подчеркивают его лаконичный минималисткий дизайн.Ручки серебристого цвета, интегрированные в фасады, а также аккуратные ножки придают особого шика и элегантности всему комоду.
Комод очень вместительный.Комод содержит три выдвижных ящика на роликовых направляющих и два закрытых отделения с полкой в каждом.Комод идеально подойдёт как для вещей, так и для посуды.Комод производиться из ЛДСП высокого качества.Он идеально подойдёт для гостиной, детской комнаты,домашнего кабинета и офиса.
Габаритные размеры: длина ― 860 мм; высота ― 1350 мм; глубина ― 410 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации комод крепится к стене.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная, Направляющие: роликовые
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Оригинальные ручки, интегрированные в фасад | |
![]() |
![]() |
| Вместительные ящики | Элегантные ножки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 86 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 135 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 410 ₴










