




Витрина низкая REG1W1D 90
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Витрина низкая "REG1W1D 90" станет стильным и функциональным дополнением современной гостиной или столовой! Витрина выполнена в комбинированном цвете "дуб тахо/белый", который идеально сочетается с современными интерьерами.Прямые линии, аккуратные серебристые ручки и элегантные ножки подчеркивают её минималисткий дизайн.А подсветка витрины создаст теплую и уютную атмосферу в доме, создавая роскошный визуальный эффект.
Витрина очень функциональна, ведь она сочетает в себе как функции витрины, так и вместительного шкафа, куда можно сложить необходимые вещи.Витрина содержит два закрытых отделения. За правой дверью со вставкой из прозрачного стекла расположены четыре полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой. В левом отделении находятся четыре полки.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1325 мм; глубина ― 410 мм.
Витрина комплектуется подсветкой
Корпус и фасады: ДСП ламинированная
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Теплая встроенная подсветка витрины |
![]() |
| Оригинальные ручки, интегрированные в фасад | |
![]() |
![]() |
| Элегантные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1325 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Корпус | ламинированное ДСП |
- Цена: 4 366 ₴










